headerneu
          Zeiten      Stunden      Kosten
Modell 1    Mo - Fr  8:00 Uhr - 13:00 Uhr  5 h  95€
Modell 2 Mo - Fr  8:00 Uhr - 14:00 Uhr  6 h  100€ 
Modell 3 Mo - Fr  7:00 Uhr - 14:00 Uhr 7 h   105 €
Modell 4 Mo - Fr  8:00 Uhr - 15:00 Uhr 7 h  105 €
Modell 5 Mo - Fr  7:00 Uhr - 15:00 Uhr 8 h 120 €
Modell 6 Mo - Do  8:00 Uhr - 16:00 Uhr
Freitag  08:00 - 15:00 Uhr
8 h  120 €
Modell 7 Mo - Fr  7:00 Uhr - 16:00 Uhr
Freitag  07:00 - 15:00 Uhr
9 h 125 €
Modell 8 Mo - Fr  8:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag  08:00 - 15:00 Uhr 
9 h  125 €
­